Специалистов из Хакасии приглашают продемонстрировать свои достижения на международном уровне

14 Сентября 2022
Специалистов из Хакасии приглашают продемонстрировать свои достижения на международном уровне

Строителей, проектировщиков, архитекторов и других специалистов строительной отрасли Хакасии приглашают принять участие в IX Международном профессиональном конкурсе на лучший проект-2022. Организатор мероприятия – Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

К участию приглашают организации (отечественные и  зарубежные) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих подготовку и реализацию проектов, отдельных авторов, а также молодых специалистов (не старше 30 лет), студентов и аспирантов профильных вузов.

Работы, представленные на конкурсе и занявшие призовые места, будут размещены на сайте НОПРИЗ и продемонстрированы на выставках в федеральных округах. По итогам конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.

– Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, – сообщается на сайте конкурса.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте конкурса НОПРИЗ: https://konkurs.nopriz.ru/

Читайте также:
25
10 Апреля 2024
Аварийно-восстановительная бригада специалистов Хакасии продолжает свою работу на объектах Свердловского...
25
10 Апреля 2024
Еженедельно на строительной площадке индустриального парка проводятся выездные совещания совместно с...
23
10 Апреля 2024
В Ширинском районе началось строительство моста, который должен заменить аварийный. Переправа связывает...