С Международным днем соседей!

26 Мая 2023
С Международным днем соседей!

Сегодня, 26 мая, – Международный день соседей, который во всем мире отмечается с 1999 года. Этот в большей степени домашний праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, взаимопомощи, дружеское общение, а также напрямую связан со сферой ЖКХ.

Мы, собственники жилых помещений, должны быть грамотными в решении вопросов управления и содержания наших домов. И не последнюю роль в этом играют добрососедские отношения. В домах, в которых живут дружные соседи, проблемы решаются легче и быстрее. А это залог сохранения спокойствия каждой семьи и ее финансовых ресурсов. Ведь часть бюджета мы тратим на общедомовые нужды, косметический ремонт и т.д.

Поздравляю всех жителей Хакасии с Днем соседей! Давайте дружить друг с другом и почаще встречаться, не только защищая свои права, но и по радостным поводам. Пусть наши дворы и дома будут ухоженными, привлекательными и комфортными для проживания!

Дмитрий Комаров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия, руководитель Департамента жилищного надзора     

Читайте также:
25
10 Апреля 2024
Аварийно-восстановительная бригада специалистов Хакасии продолжает свою работу на объектах Свердловского...
25
10 Апреля 2024
Еженедельно на строительной площадке индустриального парка проводятся выездные совещания совместно с...
23
10 Апреля 2024
В Ширинском районе началось строительство моста, который должен заменить аварийный. Переправа связывает...