Прием граждан в Минстрое Хакасии будет проводиться удаленно

13 Октября 2020
Прием граждан в Минстрое Хакасии будет проводиться удаленно

Уважаемые граждане! В связи с участившимися случаями заражения коронавирусной инфекции в Министерстве строительства и ЖКХ временно приостановлен личный прием граждан. Такие меры необходимы для того, чтобы обезопасить горожан и сотрудников.

Документы и заявления можно оставлять на пропускном пункте в специальном ящике нашего ведомства, там же имеются необходимые бланки для заполнения. Кроме того, обращения граждан принимаются и через электронный документооборот: на почту minstroy@r-19.ru, через ГИС ЖКХ или наш сайт. Все поступающие документы проходят регистрацию в течении 1-2 дней и распределяются между исполнителями, поэтому не стоит беспокоиться о том, что документ потеряется или вопросы останутся без ответов.

Также специалисты будут проводить консультации и в телефонном режиме, нужный номер можно найти на официальном сайте министерства во вкладке: «Общая информация» >> «Адреса и контакты». По вопросам качества предоставления коммунальных услуг в Минстрое продолжает работать «горячая линия»: 8(3902) 22-10-75.

Читайте также:
42
27 Февраля 2024
В селе Белый Яр Алтайского района продолжается строительство школы по национальному проекту «Образование»....
39
27 Февраля 2024
В селе Белый Яр Алтайского района продолжается строительство школы по национальному проекту «Образование»,...
19
27 Февраля 2024
29 февраля специалисты Департамента жилищного надзора Минстроя Хакасии Татьяна Сергеевна Хусаинова и...