8 сентября в муниципалитетах Хакасии состоится день личного приема граждан

06 Сентября 2018
8 сентября в муниципалитетах Хакасии состоится день личного приема граждан

В субботу, 8 сентября члены республиканского правительства, руководители министерств и ведомств встретятся с жителями региона, чтобы проконсультировать и помочь каждому пришедшему решить накопившиеся вопросы. Такая форма общения с населением установлена по инициативе главы Хакасии Виктора Михайловича Зимина. Прием будет проходить с 11:00 и до последнего обратившегося, с небольшим перерывом с 14:00 до 15:00.

К примеру, на вопросы жителей Боградского района ответит исполняющий обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии Максим Васильевич Виноградов. Встреча состоится в зале заседаний администрации по адресу: село Боград, Новая, д. 10. Телефон для записи: 8(39034) 9-12-56.

В Сорске прием граждан проведет первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии Анатолий Анатольевич Безлепкин. Мероприятие пройдет в конференц зале администрации, расположенной по улице Кирова, д. 3. Предварительная запись по телефону: 8(39033) 24-050.

С жителями Бейского района приедет пообщаться заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии Андрей Андреевич Степанов. Прием состоится в зале заседаний администрации по адресу: село Бея, Площадь Советов, д. 20. Телефон: 8(39044) 3-15-46.

Республиканский день личного приема граждан проводится в Хакасии в третий раз и уже успел стать традицией. Данный формат диалога между жителями региона и представителями власти помогает человеку не просто заявить о своей проблеме, но еще и получить полезную консультацию. Некоторые обращения специалисты министерства принимают для более детальной проработки.

Читайте также:
25
10 Апреля 2024
Аварийно-восстановительная бригада специалистов Хакасии продолжает свою работу на объектах Свердловского...
25
10 Апреля 2024
Еженедельно на строительной площадке индустриального парка проводятся выездные совещания совместно с...
23
10 Апреля 2024
В Ширинском районе началось строительство моста, который должен заменить аварийный. Переправа связывает...